Kindermehrkampf |
|
Si D / 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Weit |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Bartz |
Angelina |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
9,14 |
25 |
10,00 |
18 |
22,47 |
25 |
3,08 |
25 |
93 |
1 |
Sindermann |
Sally |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
9,28 |
23 |
14,50 |
23 |
23,12 |
23 |
2,97 |
23 |
92 |
2 |
Schwarzer |
Paula |
98 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
9,46 |
21 |
10,00 |
19 |
23,38 |
21 |
2,85 |
21 |
82 |
3 |
Kleindienst |
Kimberly |
98 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
10,27 |
19 |
14,50 |
25 |
27,06 |
17 |
2,12 |
17 |
78 |
4 |
Guderian |
Josefine |
98 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
9,80 |
20 |
13,00 |
21 |
25,92 |
18 |
2,37 |
18 |
77 |
5 |
Rokicki |
Thea |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
10,81 |
17 |
7,00 |
16 |
25,89 |
19 |
2,4 |
19 |
71 |
6 |
Görlich |
Dominique-Suzette |
98 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
10,53 |
18 |
9,00 |
17 |
28,32 |
16 |
1,94 |
16 |
67 |
7 |
Hohenstein |
Nele |
00 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
13,49 |
16 |
5,50 |
15 |
33,26 |
15 |
1,49 |
15 |
61 |
8 |
Riedel |
Franziska |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
n.a. |
0 |
13,00 |
20 |
24,06 |
20 |
2,52 |
20 |
60 |
9 |
Kuschel |
Emely |
00 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
15,54 |
15 |
3,50 |
14 |
43,70 |
14 |
o.g.V. |
0 |
43 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
Si D / 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Weit |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Buttgereit |
Jette |
97 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
8,82 |
25 |
23,00 |
25 |
21,93 |
25 |
3,01 |
21 |
96 |
1 |
Denz |
Darlyn |
97 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
9,08 |
20 |
17,50 |
20 |
22,38 |
23 |
3,16 |
25 |
88 |
2 |
Völker |
Maria |
97 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
9,13 |
19 |
18,00 |
21 |
22,59 |
21 |
2,92 |
19 |
80 |
3 |
Arndt |
Julia |
97 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
8,92 |
21 |
12,00 |
13 |
22,73 |
20 |
3,12 |
23 |
77 |
4 |
Göhrlich |
Vivien-Celina |
97 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
8,87 |
23 |
13,00 |
16 |
22,98 |
19 |
2,89 |
18 |
76 |
5 |
Edelstein |
Aylin |
97 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
9,65 |
17 |
19,00 |
23 |
24,48 |
14 |
2,88 |
16 |
70 |
6 |
Jenßen |
Tia |
97 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
8 |
9,83 |
15 |
14,00 |
17 |
23,11 |
18 |
2,94 |
20 |
70 |
7 |
Pohl |
Nele |
97 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
9,56 |
18 |
12,50 |
15 |
24,38 |
15 |
2,87 |
17 |
65 |
8 |
Höhne |
Hanna |
97 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
8 |
9,71 |
16 |
14,00 |
18 |
23,59 |
16 |
2,67 |
14 |
64 |
9 |
Sager |
Pauline |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
10,05 |
14 |
12,50 |
14 |
23,57 |
17 |
2,75 |
15 |
60 |
10 |
Wollmann |
Lena |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
10,06 |
13 |
14,00 |
19 |
24,92 |
13 |
2,6 |
13 |
58 |
11 |
Kuschel |
Pauline |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
12,16 |
12 |
7,50 |
12 |
30,17 |
12 |
2,05 |
12 |
48 |
12 |
Müggenborg |
Jennifer |
97 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
Si D / 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Weit |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Scheuschner |
Lene |
96 |
TSV 1860
Stralsund |
9 |
8,30 |
25 |
21,00 |
23 |
19,76 |
25 |
3,80 |
25 |
98 |
1 |
Rohde |
Svea |
96 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
9 |
8,37 |
21 |
19,00 |
17 |
19,88 |
23 |
3,75 |
23 |
84 |
2 |
Schubert |
Emma |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
8,78 |
17 |
29,00 |
25 |
21,07 |
18 |
3,38 |
20 |
80 |
3 |
Rost |
Thekla |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
8,45 |
20 |
19,00 |
18 |
20,26 |
21 |
3,34 |
19 |
78 |
4 |
Giebel |
Pia-Charlotte |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
8,33 |
23 |
12,50 |
8 |
20,31 |
20 |
3,50 |
21 |
72 |
5 |
Hensel |
Friederike |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
8,73 |
18 |
20,00 |
20 |
22,06 |
11 |
3,31 |
18 |
67 |
6 |
Ihleburg |
Lara |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
8,67 |
19 |
19,00 |
16 |
21,46 |
14 |
3,17 |
15 |
64 |
7 |
Kallies |
Sarah |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
9,00 |
14 |
20,00 |
19 |
21,68 |
13 |
3,24 |
17 |
63 |
8 |
Sill |
Viviane |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
9,30 |
11 |
20,00 |
21 |
21,68 |
13 |
3,18 |
16 |
61 |
9 |
Tesch |
Lea |
96 |
HSG Uni
Greifswald |
9 |
8,99 |
15 |
17,00 |
15 |
21,11 |
16 |
3,14 |
14 |
60 |
10 |
Dittmar |
Melissa |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
8,83 |
16 |
15,00 |
11 |
20,83 |
19 |
3,12 |
13 |
59 |
11 |
Sindermann |
Sophie |
96 |
HSG Uni
Greifswald |
9 |
9,09 |
13 |
15,50 |
12 |
21,33 |
15 |
2,83 |
9 |
49 |
12 |
Komorowski |
Karoline |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
9,36 |
10 |
15,00 |
10 |
21,07 |
17 |
2,80 |
7 |
44 |
13 |
Pretschner |
Michaela |
96 |
HSG Uni
Greifswald |
9 |
9,77 |
8 |
16,50 |
14 |
22,79 |
10 |
2,82 |
8 |
40 |
14 |
Birnbaum |
Jenny |
96 |
HSG Uni
Greifswald |
9 |
9,19 |
12 |
12,50 |
9 |
22,91 |
9 |
2,84 |
10 |
40 |
15 |
Vaupel |
Jenny |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
10,16 |
7 |
16,00 |
13 |
23,50 |
8 |
2,89 |
11 |
39 |
16 |
Ludwig |
Anne |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
9,52 |
9 |
12,50 |
7 |
23,74 |
7 |
2,92 |
12 |
35 |
17 |
Michalsky |
Anne-Elisabeth |
96 |
1. LAV Bergen auf Rügen |
9 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
Si D / 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Weit |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Kursinski |
Lina |
95 |
TSV 1860
Stralsund |
|
8,22 |
25 |
27,50 |
21 |
19,99 |
25 |
4,15 |
25 |
96 |
1 |
Jenßen |
Tara |
95 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
8,48 |
23 |
38,00 |
25 |
21,53 |
17 |
3,64 |
23 |
88 |
2 |
Fitzke |
Dominique |
95 |
SG Empor Sassnitz |
|
8,51 |
21 |
27,50 |
23 |
20,79 |
21 |
3,45 |
20 |
85 |
3 |
Albrecht |
Nicole |
95 |
Greifswalder SV
04 |
|
8,60 |
20 |
16,00 |
15 |
20,44 |
23 |
3,36 |
18 |
76 |
4 |
Heusler |
Thea |
95 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
8,94 |
18 |
14,50 |
14 |
21,09 |
19 |
3,48 |
21 |
72 |
5 |
Rabe |
Stefanie |
95 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
9,06 |
17 |
24,00 |
20 |
20,86 |
20 |
3,32 |
16 |
73 |
6 |
Göhrlich |
Denise-Samantha |
95 |
TSV 1860
Stralsund |
|
8,89 |
19 |
20,00 |
17 |
21,22 |
18 |
3,05 |
15 |
69 |
7 |
Germans |
Lisa |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
|
9,27 |
13 |
21,50 |
18 |
22,10 |
16 |
3,42 |
19 |
66 |
8 |
Heusler |
Martha |
95 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
9,20 |
15 |
16,00 |
16 |
23,68 |
14 |
3,33 |
17 |
62 |
9 |
Fürste |
Claudia |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
|
9,25 |
14 |
23,00 |
19 |
23,23 |
15 |
2,96 |
14 |
62 |
10 |
Darmer |
Stefanie |
95 |
Greifswalder SV
04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
n.a. |
Blatt |
Jasmina |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
Si D / 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Weit |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Hollensen |
Denise |
94 |
TSV 1860
Stralsund |
11 |
7,72 |
23 |
28,50 |
19 |
18,67 |
23 |
4,60 |
25 |
90 |
1 |
Bondeur |
Elisa |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
11 |
7,59 |
25 |
27,00 |
18 |
18,31 |
25 |
4,39 |
21 |
89 |
2 |
Reinhold |
Julia |
94 |
Greifswalder SV
04 |
11 |
7,97 |
21 |
32,50 |
23 |
18,81 |
21 |
4,41 |
23 |
88 |
3 |
Hoffmeister |
Lisa |
94 |
Greifswalder SV
04 |
11 |
8,39 |
19 |
41,50 |
25 |
19,07 |
20 |
3,94 |
19 |
83 |
4 |
Sonnenberg |
Magdalene |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
11 |
8,01 |
20 |
31,00 |
21 |
19,09 |
19 |
4,10 |
20 |
80 |
5 |
Barkow |
Carolin |
94 |
SG Empor Sassnitz |
11 |
8,41 |
18 |
29,00 |
20 |
22,42 |
16 |
3,33 |
17 |
71 |
6 |
Boldt |
Christina |
94 |
Greifswalder SV
04 |
11 |
8,57 |
17 |
21,00 |
17 |
20,15 |
18 |
3,62 |
18 |
70 |
7 |
Pretschner |
Michaela |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
11 |
9,46 |
16 |
13,50 |
16 |
22,07 |
17 |
2,71 |
16 |
65 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
S D / 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
Weit |
Pkt |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Protze |
Jakob |
98 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
3,19 |
25 |
8,74 |
25 |
18,50 |
17 |
22,11 |
25 |
92 |
1 |
Scheuschner |
Frieder |
99 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
2,98 |
21 |
8,88 |
23 |
20,00 |
19 |
22,64 |
21 |
84 |
2 |
Hoffmeister |
Max |
98 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
2,78 |
19 |
9,80 |
19 |
23,50 |
23 |
23,61 |
20 |
81 |
3 |
Kuzimski |
Vigelio |
98 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
3,15 |
23 |
10,16 |
15 |
24,50 |
25 |
24,54 |
16 |
79 |
4 |
Kursinski |
Leo |
98 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
2,82 |
20 |
9,10 |
21 |
12,00 |
14 |
22,29 |
23 |
78 |
5 |
Leukrodt |
Ted |
98 |
SG Empor Sassnitz |
8 |
2,59 |
18 |
9,86 |
18 |
22,00 |
21 |
23,88 |
19 |
76 |
6 |
Peth |
Christoph |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
2,55 |
17 |
9,58 |
20 |
21,50 |
20 |
26,81 |
14 |
71 |
7 |
Boldt |
Max |
98 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
2,45 |
16 |
9,86 |
18 |
15,50 |
16 |
24,06 |
18 |
68 |
8 |
Hohenstein |
Johannes |
98 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
2,41 |
15 |
10,01 |
16 |
19,50 |
18 |
24,28 |
17 |
66 |
9 |
Henkel |
Stephan |
99 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
2,14 |
13 |
11,39 |
14 |
13,00 |
15 |
26,24 |
15 |
57 |
10 |
Witt |
Valentin |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
2,23 |
14 |
11,62 |
13 |
6,00 |
13 |
26,84 |
13 |
53 |
11 |
Maksutow |
Timur |
98 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a |
|
Sefranik |
Denis |
98 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a |
|
Will |
Josef |
98 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a |
|
Darmer |
Max |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a |
|
Ruwe |
Jonathan |
98 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
S D / 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
Weit |
Pkt |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Khatchatrian |
Aram |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
3,77 |
23 |
8,17 |
25 |
28,00 |
23 |
18,81 |
25 |
96 |
1 |
Genetzki |
Dave |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
3,93 |
25 |
8,41 |
23 |
32,50 |
25 |
19,41 |
23 |
96 |
2 |
Ebnert |
Theo |
97 |
TSV 1860
Stralsund |
8 |
3,03 |
20 |
9,33 |
20 |
23,00 |
20 |
22,44 |
21 |
81 |
3 |
Christmann |
Till |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
3,27 |
21 |
9,18 |
21 |
21,00 |
19 |
22,97 |
20 |
81 |
4 |
Kosira |
Clemens |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
2,72 |
18 |
10,22 |
18 |
23,50 |
21 |
23,89 |
18 |
75 |
5 |
Heinze |
Hannes |
97 |
Greifswalder SV
04 |
8 |
2,99 |
19 |
9,71 |
19 |
16,50 |
18 |
23,55 |
19 |
75 |
6 |
Beyer |
Christoph |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
8 |
2,50 |
17 |
10,85 |
17 |
16,50 |
17 |
25,79 |
17 |
68 |
7 |
Krummheuer |
Hardy |
97 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Muswieck |
Max |
97 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Knopp |
Philipp |
97 |
SG Empor Sassnitz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Wagner |
Felix |
97 |
SG Empor Sassnitz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Scheuschner |
Frieder |
97 |
TSV 1860
Stralsund |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Voigländer |
Max |
97 |
Greifswalder SV
04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Volkgenannt |
Daniel |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Biester |
Arne |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Heymann |
Johannes |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Abel |
Jakob |
97 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
S D / 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
Weit |
Pkt |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Nehls |
Danny |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,58 |
23 |
8,23 |
25 |
32,50 |
17 |
19,45 |
25 |
90 |
1 |
Hoch |
Tom |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,95 |
25 |
8,53 |
23 |
32,50 |
19 |
19,76 |
23 |
90 |
2 |
Grabowski |
Felix |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,53 |
20 |
8,57 |
21 |
37,50 |
23 |
20,23 |
21 |
85 |
3 |
Roepke |
Ole |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,56 |
21 |
8,74 |
19 |
38,50 |
25 |
21,39 |
20 |
85 |
4 |
Kollwitz |
Philipp |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
3,18 |
16 |
8,94 |
17 |
35,50 |
20 |
22,04 |
17 |
70 |
5 |
Kuzimzki |
Paul |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
3,50 |
19 |
9,23 |
15 |
37,00 |
21 |
22,92 |
15 |
70 |
6 |
Sefranek |
Marek |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,16 |
15 |
8,61 |
20 |
18,50 |
15 |
21,46 |
19 |
69 |
7 |
Bertram |
Robin |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
3,22 |
17 |
9,00 |
16 |
32,50 |
18 |
21,52 |
18 |
69 |
8 |
Frenzel |
Janik |
96 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
9 |
3,27 |
18 |
8,83 |
18 |
18,00 |
14 |
22,40 |
16 |
66 |
9 |
Rippe |
Lars-Ole |
96 |
TSV 1860
Stralsund |
9 |
2,69 |
14 |
9,94 |
14 |
27,00 |
16 |
23,09 |
14 |
58 |
10 |
Schreiber |
John-Erik |
96 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Stübe |
Georg |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Bierowiec |
Tobias |
96 |
SG Empor Sassnitz |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Kutschan |
Tino |
96 |
Greifswalder SV
04 |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
S C / 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
Weit |
Pkt |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Kirschner |
Marvin |
95 |
Greifswalder SV
04 |
10 |
3,93 |
25 |
8,51 |
23 |
42,50 |
23 |
19,72 |
25 |
96 |
1 |
Riedel |
Marvin |
95 |
Greifswalder SV
04 |
10 |
3,57 |
21 |
8,75 |
21 |
43,00 |
25 |
20,4 |
23 |
90 |
2 |
Schultz |
Sebastian |
95 |
SG Empor Sassnitz |
10 |
3,74 |
23 |
8,24 |
25 |
38,00 |
20 |
20,72 |
21 |
89 |
3 |
Hermann |
Fips |
95 |
SG Empor Sassnitz |
10 |
3,36 |
19 |
9,05 |
18 |
40,00 |
21 |
21,72 |
19 |
77 |
4 |
Strahl |
Paul |
95 |
TSV 1860
Stralsund |
10 |
3,12 |
16 |
8,89 |
20 |
30,50 |
18 |
21,64 |
20 |
74 |
5 |
Henkel |
Christoph |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
10 |
3,56 |
20 |
8,99 |
19 |
24,50 |
17 |
21,74 |
18 |
74 |
6 |
Guddat |
Felix |
95 |
SG Empor Sassnitz |
10 |
3,05 |
15 |
9,50 |
15 |
31,00 |
19 |
22,64 |
17 |
66 |
7 |
Junge |
Florian |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
10 |
3,20 |
17 |
9,11 |
17 |
19,50 |
15 |
22,78 |
16 |
65 |
8 |
Grüttner |
Oliver |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
10 |
3,23 |
18 |
9,20 |
16 |
23,00 |
16 |
23,82 |
15 |
65 |
9 |
Klöckner |
Tom |
95 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Peter |
Patrick |
95 |
Greifswalder SV
04 |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Zimmermann |
Vincent |
95 |
HSG Uni
Greifswald |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kindermehrkampf |
|
S C / 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Name |
Vorname |
geb. |
Verein |
Ak |
Weit |
Pkt |
50 m |
Pkt |
Ball |
Pkt |
Hi.-Lauf |
Pkt |
Gesamt |
Platz |
Zepik |
Sebastian |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
4,27 |
25 |
7,93 |
25 |
50,00 |
25 |
18,44 |
25 |
100 |
1 |
Khatchatrian |
Armen |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
4,25 |
23 |
7,94 |
23 |
40,00 |
19 |
18,91 |
23 |
88 |
2 |
Theißen |
Marius |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
4,10 |
20 |
8,02 |
21 |
28,50 |
17 |
19,13 |
21 |
79 |
3 |
Allisat |
Arne |
94 |
Greifswalder SV
04 |
|
4,18 |
21 |
8,13 |
20 |
50,00 |
23 |
21,18 |
15 |
79 |
4 |
Warning |
Tom |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
4,02 |
19 |
8,24 |
19 |
26,50 |
15 |
19,64 |
20 |
73 |
5 |
Krummheuer |
Bernhard |
94 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
3,78 |
17 |
8,55 |
17 |
48,00 |
21 |
20,41 |
18 |
73 |
6 |
Grieser |
Hannes |
94 |
Greifswalder SV
04 |
|
3,92 |
18 |
8,67 |
16 |
45,00 |
20 |
21,14 |
16 |
70 |
7 |
Blumenberg |
Hannes |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
3,59 |
15 |
8,46 |
18 |
28,50 |
16 |
20,22 |
19 |
68 |
8 |
Krauel |
Clemens |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
3,70 |
16 |
8,70 |
15 |
29,00 |
18 |
20,82 |
17 |
66 |
9 |
Drusche |
Ole |
94 |
1. LAV Bergen auf
Rügen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
Harloff |
Malte |
94 |
HSG Uni
Greifswald |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bei
Punktgleichheit (gesamt) zählt die bessere Sprintleistung über 50 m. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|